Детско-юношеские спортивные школы и интернаты Днепропетровска

1. Днепропетровская областная федерация Айкидо Сатори на ул. Прогрессивная, 1а

 Адрес: Днепропетровск, ул. Прогрессивная, 1а
 Телефон: +380 (50) 421-47-74; +380 (63) 798-42-98
 Режим работы: пн-пт 07:00-21:00; сб 10:00-14:00

2. Сейбалд на ул. Софьи Ковалевской, 71а

 Адрес: Днепропетровск, ул. Софьи Ковалевской, 71а
 Телефон: +380 (67) 522-25-22
 Режим работы: 15:00-21:00

3. Детско-юношеский спортивный клуб Олимпик на ул. Фучика, 12а

 Адрес: Днепропетровск, ул. Фучика, 12а
 Телефон: +380 (95) 580-48-45
 Режим работы: 10:00-20:00

4. Днепр кендо клуб на ул. Плеханова, 13

 Адрес: Днепропетровск, ул. Плеханова, 13
 Телефон: +380 (67) 630-27-48
 Режим работы: вт,чт 19:00-21:00; сб 09:00-11:00; вс 09:00-12:00

5. Upgrade Club на ул. Баррикадная, 5/7

 Адрес: Днепропетровск, ул. Баррикадная, 5/7
 Телефон: +380 (93) 885-67-72
 Режим работы: 07:00-22:00

6. Днепропетровская Ассоциация Тайского бокса (Муай-Тай) на ул. Благоева, 31ж

 Адрес: Днепропетровск, ул. Благоева, 31ж
 Телефон: +380 (67) 636-00-91; +380 (66) 950-02-54

7. Федерации фехтования города Днепропетровска и Днепропетровской области на ул. Жуковского, 24а

 Адрес: Днепропетровск, ул. Жуковского, 24а
 Телефон: +380 (93) 619-14-80
 Режим работы: пн-сб 09:00-18:00

8. КВУЗ ДЮСШ № 3 на ул. Белостоцкого, 4а

 Адрес: Днепропетровск, ул. Белостоцкого, 4а
 Телефон: +380 (562) 23-21-22
 Режим работы: пн-пт 09:00-17:30

9. ДЮСШ № 1 по пулевой стрельбе на ул. Маршала Малиновского, 7

 Адрес: Днепропетровск, ул. Маршала Малиновского, 7

10. Специализированная Детская Юношеская Школа Олимпийского Резерва № 6 на просп. Газеты Правда, 36д

 Адрес: 49051, Днепропетровск, просп. Газеты Правда, 36д
 Телефон: +380 (562) 27-18-18
 Режим работы: пн-пт 08:00-21:00; сб 08:00-18:00

11. СДЮСШОР № 3 на ул. Белостоцкого, 4а

 Адрес: 49098, Днепропетровск, ул. Белостоцкого, 4а
 Телефон: +380 (562) 23-80-73
 Режим работы: пн-пт 09:00-17:00

12. МДЮСШ игровых видов спорта Днепропетровского городского совета на ул. Столетова, 19а

 Адрес: 49000, Днепропетровск, ул. Столетова, 19а, эт. 2
 Телефон: +380 (93) 618-06-05
 Режим работы: пн-пт 09:00-18:00

13. ДЮСШ № 8 Жовтневого района на ул. Набережная Победы, 1д

 Адрес: Днепропетровск, ул. Набережная Победы, 1д

14. Вольная борьба ДЮСШ № 13 на ул. Плеханова, 13а

 Адрес: Днепропетровск, ул. Плеханова, 13а
 Телефон: +380 (56) 778-26-75
 Режим работы: пн-пт 13:00-19:00; сб 11:00-14:00

15. СДЮШОР Спартак по художественной гимнастике на ул. Комсомольская, 52г

 Адрес: Днепропетровск, ул. Комсомольская, 52г
 Телефон: +380 (56) 744-82-67

16. Детско-юношеская спортивная школа № 1 на ул. Малиновского Маршала, 17

 Адрес: 49098, Днепропетровск, ул. Малиновского Маршала, 17
 Телефон: +380 (56) 223-20-48; +380 (56) 223-20-56
 Режим работы: пн-пт 09:00-18:00

17. КВУУ Детско-юношеская спортивная школа № 12 на ул. Фучика, 17

 Адрес: 49027, Днепропетровск, ул. Фучика, 17
 Телефон: +380 (56) 744-54-70; факс: +380 (56) 744-02-25
 Режим работы: пн-пт 09:00-18:00

18. Комунальний позашкільний навчальний заклад ДЮСШ № 2 ДМР на ул. Литейная, 3

 Адрес: 49000, Днепропетровск, ул. Литейная, 3
 Телефон: +380 (56) 745-53-96
 Режим работы: пн-пт 09:00-20:00

19. Днепропетровский клуб спортивных и интеллектуальных игр на ул. Фучика, 18

 Адрес: Днепропетровск, ул. Фучика, 18

20. Городская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва на ул. Херсонская, 3

 Адрес: 49101, Днепропетровск, ул. Херсонская, 3
 Телефон: +380 (56) 744-36-85
 Режим работы: пн-пт 08:00-17:00

21. Федерация рукопашного боя на ул. Щорса, 8

 Адрес: Днепропетровск, ул. Щорса, 8
 Телефон: +380 (50) 525-20-90
 Режим работы: пн-пт 08:00-17:00

22. МДЮСШ на ул. Набережная Победы, 13

 Адрес: Днепропетровск, ул. Набережная Победы, 13
 Телефон: +380 (56) 377-53-26
 Режим работы: пн-пт 09:00-18:00

23. Центр отечественного боевого искусства на ул. Лазаряна, 2а

 Адрес: Днепропетровск, ул. Лазаряна, 2а
 Телефон: +380 (67) 607-84-89; +380 (67) 743-92-93
 Режим работы: пн,ср,пт 19:00-21:00

24. Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 на ул. Чичерина, 114

 Адрес: Днепропетровск, ул. Чичерина, 114
 Телефон: +380 (56) 377-56-14
 Режим работы: 08:00-20:00

25. ДЮСШ № 5 на ул. Чичерина, 1/14

 Адрес: Днепропетровск, ул. Чичерина, 1/14

26. Детско-юношеская спортивная школа № 10 на ул. Орловская, 30

 Адрес: 49052, Днепропетровск, ул. Орловская, 30
 Телефон: +380 (56) 760-58-49
 Режим работы: 09:00-18:00

27. Спортивный клуб Монтажник на ул. Солидарная, 4

 Адрес: 49000, Днепропетровск, ул. Солидарная, 4
 Телефон: +380 (97) 998-55-12

28. Школа тенниса Прокофьева на ул. Сухой Остров, 3

 Адрес: Днепропетровск, ул. Сухой Остров, 3
 Телефон: +380 (67) 398-11-58
 Режим работы: круглосуточно

29. Специализированная детско юношеская школа олимпийского резерва № 9 на ул. Горького, 5

 Адрес: Днепропетровск, Таромское микрорайон, ул. Горького, 5
 Телефон: +380 (562) 32-65-33; +380 (562) 42-35-79

30. Diveschool - школа дайвинга на ул. Криворожская, 1

 Адрес: Днепропетровск, улица Криворожская, 1, 2 этаж
 Телефон: +380 (95) 324-95-95
 Режим работы: каждый день, 08:00-21:00